Шампунь бессульфатный для волос Water balance Tashe professional, 300 мл

Tashe
tsh50
500,00
руб.
Уникальная восстанавливающая формула шампуня «Water balance» без SLES и SLS интенсивно увлажняет, способствует удержанию влаги в волосе, а также бережно ухаживает за кожей головы.
Шампунь подходит для натуральных, окрашенных, наращенных волос, а также для волос после процедур ботокса, кератина и нанопластики.
Бессульфатный шампунь деликатно очищает кожу головы. Уникальные компоненты в его составе подстраиваются под особенности волоса, и помогают продлить эффект от салонных процедур.
Экстракт алоэ обладает увлажняющим эффектом, способствует удержанию влаги и придает локонам жизненную силу и блеск. Алоэ отлично борется с сухостью кожи головы волос. 
Гиалуроновая кислота обеспечивает интенсивное увлажнение и способствует удержанию влаги внутри волоса. Элемент помогает стимулировать процесс синтеза белка, в результате увеличивается выработка эластина и коллагена. 
Экстракт бамбука облегчает расчесывание волос и укладку, предотвращает спутывание и препятствует возникновению статического электричества. 
Глицин - аминокислота, которая восстанавливает структуру волос и увлажняет их по всей длине. Глицин не только сохраняет здоровье волос,но и делает их более сильными. 
Преимущества: интенсивное увлажнение, удержание влаги в волосе, уход за кожей
Для каких волос: для всех типов волос
Ph: 5,0 - 5,5

Тип волос: для всех типов волос

lwh: 50x50x225 mm

Weight: 325 g

Смотрите также