Комплекс для ухода за осветлёнными волосами после кератинового выпрямления с нейтрализацией желтизны

JKeratin
Jkdom1
1130,00
руб.
Комплекс для ухода за осветлёнными волосами после кератинового выпрямления с нейтрализацией желтизны

Шампунь и кондиционер с аминокислотами, комплексом S+S и фиолетовым пигментом делают волосы гладкими и мягкими, поддерживают холодный оттенок блонда и продлевают эффект выпрямления.

Набор — шампунь и кондиционер — предназначен специально для ухода за осветлёнными волосами после кератинового выпрямления и других уходовых процедур для волос. Средства содержит фиолетовый пигмент для нейтрализации желтизны и поддержания холодных оттенков блонда.

Шампунь с аминокислотами и комплексом «S+S» S.21 (pH=5,9). Бережно очищает и укрепляет структуру волоса, благодаря входящим в состав аминокислотам и касторовому маслу. Подходит для повседневного использования. Не содержит агрессивных ПАВ.

Кондиционер с аминокислотами и комплексом «S+S» S.22 (pH=3,7). Укрепляет структуру, уплотняет, разглаживает и увлажняет волосы. Подходит для повседневного использования.

При регулярном применении комплекса, средства помогают поддержать оттенок блонда, придают шелковистость и естественный блеск, питая и увлажняя волосы от корней до са

Тип волос: Для поврежденных

lwh: 100x100x200 mm

Weight: 540 g

Смотрите также