Кератин для волос Fox Glitter 1000 мл

Fox
1184
5500,00
руб.
FOX GLITTER – кератин для выпрямления волос. Идеально прямые и блестящие! Линия для пористых и лишенных блеска волос.

Основные компоненты: масло ши, экстракт тамариндуса, гидролизованный кератин, коллаген, витамины А, В, С, изотиазолинон.

Входящее в состав масло ши способствует восстановлению кератиновых клеток, а легкие силиконы позволяют создать «защиту» вокруг волоса от неблагоприятных факторов окружающей среды, сохраняя естественный объем и придавая роскошный блеск.


Тип волос: Тонкий славянский

Степень повреждения: 1-2-3-4

Сила модификации: Мягкая

Техника выполнения: Горячая

Питание: 4

Объем: 1

lwh: 90x70x310 mm

Weight: 1200 g

Инструкция

Инструкция

ИНСТРУКЦИЯ

  1. Тщательно вымойте волосы шампунем глубокой очистки (1 этап) 2-3 раза. При заключительном мытье оставьте на время выдержки до 10-ти минут, в зависимости от типа и структуры волоса.
  2. Просушите волосы с помощью фена на 100%, температура воздуха средняя. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РАСЧЕСКИ.
  3. Расчешите и разделите волосы на 4 или более частей.
  4. Начинайте наносить средство, отступив на 1-2см от корней до середины длины волос, а затем равномерно распределите по всей длине с помощью расчески. Используйте расческу с частыми зубцами, чтобы обеспечить равномерное насыщение волос кератином. ВАЖНО: что бы волосы были полностью покрыты кератином, и чтобы он равномерно был распределен по всей длине. Перед началом нанесения интенсивно взболтайте состав.
  5. Выдержите состав от 20 до 40 минут, в зависимости от типа волос.
  6. Не смывая состав, высушить волосы на 100% при помощи холодного воздуха фена (убрать основную влагу из волоса до 80% холодным воздухом, до 100% досушивая, применяя поочередно теплый и холодный воздух фена).
  7. Выпаривать состав при температуре 200-230 градусов, каждую прядь от 15 до 20 раз (для обесцвеченных и поврежденных волос температура должна быть 200-210 градусов, для остальных – 230).
  8. Дайте волосам остыть 10 минут. Используя шампунь и кондиционер из домашней линии, промыть волосы.
Смотрите также